Отзывы о книге Gothikana

  • Аватар пользователя
    NatashaBiginina
    13 января 2023

    Какие же у меня были ожидания на эту книгу. Автор так нас заинтриговал. Я думаю, что не я одна купила эту книгу (ну или хотя заинтересовалась ею) после пометки автора о самой книге. Но все не так, совершенно не так. 

    Начнём с минусов : 

    -ужасный перевод, он прям кринжовый и все портит. Я уверена, что если бы не перевод, то у меня также остались бы впечатления получше 

     -много воды и ненужных вещей от автора (я знаю весь гардероб, всех персонажей). Когда это встречается пару раз, то еще нормально. Но тут прям часто, особенно в 

    первой половине книги 

    -нет особой интриги. Автор просто с самого начала нас загрузил всем, а потом сделал акцент на любовной линии||сексе||

    -ну и на последок открытый финал

    like8 понравилось
    373

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым