Отзывы о книге Герои

  • Аватар пользователя
    scazochnic
    16 декабря 2013

    Вторая книга Аберкромби и снова не осилил. Все же теперь уже с полной уверенностью могу сказать, что совершенно не мой автор. А жаль, темное фэнтези люблю. Но Аберкромби мне банально скучно читать. Хорошая картинка, хорошая атмосфера, но мне банально нужны другие сюжеты.

    like4 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым