- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Герои
scazochnic16 декабря 2013Вторая книга Аберкромби и снова не осилил. Все же теперь уже с полной уверенностью могу сказать, что совершенно не мой автор. А жаль, темное фэнтези люблю. Но Аберкромби мне банально скучно читать. Хорошая картинка, хорошая атмосфера, но мне банально нужны другие сюжеты.
4 понравилось
55
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым