- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дым
Aria_Dem8 января 2023История Федора, которая состоит из спасения жизней других людей и Юны, которая пытается выжить с дочкой... Ребята ни как не могли столкнуться в обычной жизни, но их свел огонь...
Книга затрагивает, когда читаешь о том, как Юна молчаливая снаружи, но такая отважная и смелая, ради дочери... Как пожарные работают с огнем, это же опасно и в тоже завораживает... Как Лиса обожает Дыма - прям мимимишно... Это красивая история о том, как важно довериться своему человеку, как важно быть смелым, если решил менять свою жизнь и не отступать от своего решения...
Я очень переживала за девочек, когда проблема за проблемой, а выхода нет! Когда Дым был на выездах и спасал людей, когда не смог спасти парнишку. Мне прям было его очень жалко... Было приятно и трепетно наблюдать за развитием общения и отношений Дыма и Юны, а то как, Федор обращался с малышкой - без улыбки не прочитаешь..
Мне герои и история очень понравилась, знакомство с автором прошло на УРА!!! Спасибо марафону #читунка
7 понравилось
27
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым