- Все рецензии
- Отзыв на книгу Кати Саммер «Дым»Отзыв на книгу Кати Саммер «Дым»
Отзывы о книге Дым
Marina_Komissarova8 января 2023Отзыв на книгу Кати Саммер «Дым»
Очень замечательная, хорошая книга про жизнь! Герои оба очень стойкие люди, достойно втречающие и справляющиеся с трудностями. Сложно одной воспитывать дочь. Сложно не скатываться в пучину отчаяния, если не справился и не спас чью-то жизнь. Герои очень нуждаюся в любви, людях, которые дадут им поддержку и тепло, и судьба сводит их вместе. Очень живо описана профессия пожарного. Характеры героев восхитительные: мужчина надежный, за ним как за каменной стеной, он помогает бескорыстно. Юна стойкая, красивая, очень любит дочь и готова защищать от всех горестей. Второстепенные герои очень харизсатичны. Очень советую к прочтению, захватывающая история.
Спасибо за книгу марафону #читунка и организатору @besbookwrite
2 понравилось
16
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым