Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    Marina_Komissarova
    8 января 2023

    Отзыв на книгу Кати Саммер «Дым»

    Очень замечательная, хорошая книга про жизнь! Герои оба очень стойкие люди, достойно втречающие и справляющиеся с трудностями. Сложно одной воспитывать дочь. Сложно не скатываться в пучину отчаяния, если не справился и не спас чью-то жизнь. Герои очень нуждаюся в любви, людях, которые дадут им поддержку и тепло, и судьба сводит их вместе. Очень живо описана профессия пожарного. Характеры героев восхитительные: мужчина надежный, за ним как за каменной стеной, он помогает бескорыстно. Юна стойкая, красивая, очень любит дочь и готова защищать от всех горестей. Второстепенные герои очень харизсатичны. Очень советую к прочтению, захватывающая история.

    Спасибо за книгу марафону #читунка и организатору @besbookwrite

    like2 понравилось
    16

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым