Отзывы о книге Последняя миля

Последняя миля

Дэвид Болдаччи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dina1
    8 января 2023

    Разочарование

    Эта книга высоко оценена читателями LiveLib и восхваляем а американской прессой, поэтому я предвкушала захватывающее чтение. Но мои ожидания не оправдались. Первая глава, посвященная Мервину Марсу просто превосходна. К сожалению, затем роман постепенно скатывается к обычному детективу, причем довольно предсказуемому. Местами было даже скучновато. Справедливости ради следует отметить, что были и места написанные с юмором, а также такие, где казалось что вот вот роман станет захватывающим. Возможно мне попался недостаточно удачный перевод.

    like6 понравилось
    284

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым