Отзывы о книге Deception

  • Аватар пользователя
    NatUsacheva
    7 января 2023

    Где же ты, где..

    Первая книга мне понравилась, а вот продолжение не зашло. Читала много "по диагонали" т.к все одно и тоже. Хоть на середине открой, прочитай пару страниц и все понятно будет, что было. Всю книгу Кай ищет, Келли ищет, Шей живёт в спец.лагере ... Ищут друг друга, находят к концу книги. Сюжет топчется на месте,  нет развития. К концу книги только что-то меняется. Вся книга идти туда, найти то, сделать то, убежать, прибежать, уехать, приехать. Феноменальная память Шей....нет развития. А ведь очень интересна была в 1 части эта тема. К счастью,  хотя бы в конце становится понятно кто есть кто из персонажей. Так отчаянно искать Шей, рисковать жизнью, проходить вместе через опасные испытания в первой части трилогии, чтоб кинуться  к Фрейе  - вообще не поняла любовь такую со стороны Кая. Продолжение не буду читать.

    Содержит спойлеры
    like1 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым