- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге AD
novaks20 июня 2009продолжение "офисной" прозы молодого талантливого российского писателя. за идею, фантазии и экскурсии по истории пятёрка! а за письмо, ну так уж и быть троечка. да и роман выстроен, как мне кажется, хрупко. как-то всё простенько, особенно для детектива. но пока из новых писателей, наверное, лучший. если и ещё одна книга будет в таком же духе, no! мерси...
4 понравилось
215
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым