Отзывы о книге Кофе со льдом

  • Аватар пользователя
    luffa
    9 декабря 2013

    Если вы еще не читали Софью Ролдугину, то срочно бегите в магазин/заходите на сайты/ одним словом берите и читайте, она волшебница.

    Она как твоя лучшая подруга, которая пишет рассказы и варит самый лучший кофе. В каждой ее строчке доброта, а в фразе - ум. Я влюбилась с первых строк. Советую и вам того же. Кофейные истории, как я уже поняла, надо начинать читать с самой первой. Но на моем пути остановилась именно "Кофе со льдом", но появилась она не с холодом, а с жаром! История графини Вирджинии: авантюристки, любопытной красавицы. Ее жизнь не радость и не праздник: она умело разделяет свои прихоти и обязанности. Свой долг перед графством и уютной кофейней, наследство от бабушки.

    искушение приходит на мягких лапах, подобно бродячей кошке, и мурлычет так ласково, что рука не поднимается его прогнать, а потом сворачивается на коленях уютным клубком — и тогда пиши пропало

    Я бы назвала это романтическим детективом, но в глубине души я понимаю, что тут нет никакой романтики. Тут есть нечто больше. Что-то родное.

    like19 понравилось
    284

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Marmosik9 декабря 2013

Насколько знаю книги из серии "Кофейные истории" не издавались. У автора есть свой сайт, а также эти книги можно найти на книжных сайтах. Мне очень нравится эта серия)