Отзывы о книге Моль

  • Аватар пользователя
    oreshek_elenka
    3 января 2023

    Книга, которая разрывает душу от эмоций.

    Я пыталась поделиться с мужем, чтобы решить нужно ли мне читать дальше. Ведь хотела бросить читать. Потому что эмоции просто зашкаливают. Нет, они перемалывают тебя как на мясорубке. И обычно прохожу мимо таких тяжёлых книг. Но я читала по немногу, а потом думала о героях.

    Светлана, она же Моль, женщина, которой восхищаешься. Она свои недостатки превратила в достоинства. И из невзрачной девушки превратилась в эффектную женщину. Работает хирургом и имеет тайное увлечение.

    Василий. Такое красивое имя и такая тяжёлая судьба. Но как он с этим справляется просто поражает. Огромная сила духа, но к ней прилагаются кошмарные проблемы с психикой.

    Именно его история заставила меня страдать. Было - и противно, и больно, и мерзко. Хотелось бросить книгу не только читать, но и в стену. Мне было жалко героя и я читала, чтобы поверить, что всё изменится.

    Совсем разные, но они стали самыми близкими за короткий срок. Но судьба их не щадит, а только проверяет на прочность.

    like7 понравилось
    363

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым