Иту-Тай. Пустенье
Андрей Коробейщиков
0
(0)
Андрей Коробейщиков
0
(0)

Это кошмар , как можно было такое недосмотреть, в книге нет половина страниц , а некоторые страницы по несколько раз дублируются!!! Интересный сюжет, который благодаря издательству , невозможно читать((((
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Отвратильный подход к изданию этой книги(((, нет половина страниц , либо просто дублируются по несколько раз!