Отзывы о книге Дар

  • Аватар пользователя
    Xot4toli
    8 декабря 2013

    Книга очень не похожа на обычный роман, где все страдают и мечутся между разумом и чувствами. Смешно, интересно и мило, совершенно не нагружает мозг и дает расслабиться забыться и помечтать о морях,пиратах, приключениях и всём таком. А после оказалось что это целая серия, и что в остальных книгах все герои друг друга знают - а это всегда приятно, встречать старых знакомых в других книгах. Как для расслабления книга хороша, стоит потраченного времени это точно.

    like9 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым