Отзывы о книге Город кротов

  • Аватар пользователя
    InsomniaReader
    30 декабря 2022

    Мрачно красиво

    Иллюстрации Торбена Кульманна неизменно повергают меня в состояние замирания - кажется вот-вот спугнешь сову, мышонка, кота. Вместе с тем они достаточно мрачные, первая книга вообще вызвала у меня смутные сомнения. И вот это мрачное волшебство каждый раз меня очаровывает.

    Эта книга вообще без текста, за исключением коротенького пролога. Но она впечатлила моих детей до слез. Настолько они прониклись гибелью луга. Обязательно ознакомьтесь с ней, если вам нужна подборка на тему экологии, она справится с задачей пояснения возможного вреда от человеческой деятельности лучше многих других изданий.

    Мрачно красиво и талантливо.

    like8 понравилось
    273

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым