Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    Lanadovs
    28 декабря 2022

    Жизненная история

    Очень интересная книга. Книга эмоциональная, но безумных качелей не было. Герои обычные адекватные люди. Он - пожарный, подрабатывает изготовлением мебели. Она - мать-одиночка, воспитывает дочку, работает на нескольких работах - одним словом "крутиться как белка в колесе". Но один несчастный случай, точнее пожар - свел их. Она многое пережила - бросил парень, от которого она забеременела, умер отец, который поддерживал, мать поддалась в секту. Ему только предстоят трудности. Они встретились, случайно - по воли судьбы, чтобы помочь друг другу, но случайности неслучайны) Он - станет её защитником, Она - для него душевным спокойствием.

    История очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень жизненная.

    Спасибо автору - Катя Саммер - за великолепную историю.

    like4 понравилось
    29

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым