Отзывы о книге Секрет

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaDagaeva
    28 декабря 2022

    Если первая любовь, то только такая)

    "— Это мой Мистер Фантастика, мой Непокоренный покоренный Эверест и мой Дым."

    Похоже под конец года у меня появился еще один любимый автор. Я подсела) Спасибо Мыслей в голове нет)) Вместо них какое-то мармеладное желе)) Полнейшая нирвана)) О чем вам рассказать без спойлеров? Дым и Туман. Сказка о первой любви. А кто сказал, что именно так не бывает? Абсолютно разные вселенные, которые волею судьбы столкнулись друг с другом под бой курантов и... забрызгали мне всю книгу конфетти и радужными единорогами (самое главное - при этом ни разу не стошнило). Ни минуточки не пожалела, что взялась за эту историю. Получила огромнейшее наслаждение от чувств и эмоций наших героев. Пару раз пустила слезу толи от облегчения, толи от счастья. Рекомендую. С этой книгой вы отдохнете душей. Всего в ней через чур и одновременно в меру. Идеально.

    like4 понравилось
    184

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым