Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    ElenaMironyuk
    28 декабря 2022

    Один неверный шаг и вдох станет последним

    Это моя вторая прочитанная книга у Кати Саммер. Могу сказать, что это- захватывающий и волнительный роман, от которого невозможно было оторваться.

    Главный герой - Фёдор ( Дым), работает пожарным, мужчина с большой буквы, каждый день спасает жизни рискуя собственной. Так однажды он вызволил из огня девушку с ребёнком и с того момента его жизнь изменилась… Главная героиня - Юна, очень сильная, храбрая и искренняя девушка. Она - достойный образ матери во всех смыслах.

    После череды плохих событий у героини наступает белая полоса- знакомство с пожарным, даже при таких обстоятельствах. Счастливым моментам тоже есть место быть. С удовольствием наблюдала за отношениями между Фёдором и Лисой (ребёнок Юны).

    Некоторые главы книги держали меня в нервном напряжении, на некоторых моментах плакала. Во время прочтения книги, все герои мне настолько стали близки, что я не хотела с ними прощаться… Героям нужно пройти много препятствий, чтобы укрепить и построить свои надежные отношения.

    Для себя выделила эти фразы: «Нет ничего слаще взаимности. Мужчинам любовь нужна не меньше, даже если многие думают иначе. Может, мы не так зациклены на поиске, зато, найдя, уже не собираемся отпускать.» «- Если тебе нет ради чего жить, это не значит, что нужно умирать.»

    Спасибо за такую чудесную историю и за плейлист отдельное спасибо, я пополнила себе не только книжную библиотеку, но и музыкальную.

    like7 понравилось
    58

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым