Отзывы о книге Холод

  • Аватар пользователя
    mama-ulia
    23 декабря 2022

    Книга не понравилась от слова совсем. Начиная с самой первой сцены. Главный герой - мерзкий алкоголик, который строит из себя невесть что, ведь он же режиссер. Причем пьет он все, что только можно пить и в огромных количествах. Пьет, извергает из себя рвотные массы, отключается - и так по кругу. Потом - великое возвращение на малую родину, где происходит катастрофа - отключают свет. Что делает главный герой? Конечно же, пьет. И в этом пьяном угаре на него наваливаются воспоминания. Он рефлексирует, рефлексирует, рефлексирует, общаясь при этом с демоном пустоты. Как бы не пытался автор показать через холод преображение главного персонажа - не верю. Для меня он остался таким же мерзким, мелким и недостойным.

    like3 понравилось
    647

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым