- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Холод
mama-ulia23 декабря 2022Книга не понравилась от слова совсем. Начиная с самой первой сцены. Главный герой - мерзкий алкоголик, который строит из себя невесть что, ведь он же режиссер. Причем пьет он все, что только можно пить и в огромных количествах. Пьет, извергает из себя рвотные массы, отключается - и так по кругу. Потом - великое возвращение на малую родину, где происходит катастрофа - отключают свет. Что делает главный герой? Конечно же, пьет. И в этом пьяном угаре на него наваливаются воспоминания. Он рефлексирует, рефлексирует, рефлексирует, общаясь при этом с демоном пустоты. Как бы не пытался автор показать через холод преображение главного персонажа - не верю. Для меня он остался таким же мерзким, мелким и недостойным.
3 понравилось
647
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым