- Все рецензии
- по больше бы таких Историй.по больше бы таких Историй.
Отзывы о книге Эдем
bonusdoom23 декабря 2022по больше бы таких Историй.
Книга захватила и держала на протяжении всей истории. Автору получилось то что я давно не испытывал - удивить и заворожить духом исследователя. Ничего не понятно, что будет дальше и что только что было. Словно действительно на другой планете побывал.Что ещё понравилось это взрослость разговоров и логичные действия экипажа. Все рационально и вполне реалистично.Книга держит в напряжении на протяжении всего рассказа, динамика ровная и не падает - высокий уровень мастерства. Истинно классик в мире фантастики.Остался доволен, обязательно продолжу чтение работ данного автора.7 понравилось
247
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым