Отзывы о книге Эдем

  • Аватар пользователя
    bonusdoom
    23 декабря 2022

    по больше бы таких Историй.

    Книга захватила и держала на протяжении всей истории. Автору получилось то что я давно не испытывал - удивить и заворожить духом исследователя. Ничего не понятно, что будет дальше и что только что было.  Словно действительно на другой планете побывал.Что ещё понравилось это взрослость разговоров и логичные действия экипажа. Все рационально и вполне реалистично.Книга держит в напряжении на протяжении всего рассказа, динамика ровная и не падает - высокий уровень мастерства. Истинно классик в мире фантастики.Остался доволен, обязательно продолжу чтение работ данного автора.
    like7 понравилось
    247

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым