Отзывы о книге Фаталист

  • Аватар пользователя
    nvolkovaaaa007
    19 декабря 2022

    Это первая прочитанная книга в этой серии. Что могу сказать….


    Детектив, замешанный на мистике. Такое четкое и яркое вкрапление ее, хочется сказать, не верю, нисколько не верю…


    Страшно? Нет. Но местами жутковато.


    Представьте Бориса Акунина и его Фандорина. Представили? А теперь добавьте хоррора. И получите Фаталиста. Тот же слог, хотя может и отпечаток, времени, когда случаются приключения нашего героя. Хотя мне такие типажи очень нравятся. Яркие, мрачные, саркастичные.


    Во всяком случае, как любитель жанра хоррор взяла автора на заметку.


    Плюсы:

    Необычно, интересно написано, есть вкрапления мистики и ужасов


    Минусы:

    Местами скучновато

    like18 понравилось
    235

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым