Отзывы о книге Таблетка

Таблетка

Герман Садулаев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    biobox
    17 июня 2009
    мне показалось что автор смотрит очень много голливудского кино, совсем ничего не курит и пишет по причине бескрайней древнерусской тоски, затаившейся у него неглубоко под сердцем. довольно интересный сюжет, хотя и не такое придумывали. крайне вялая динамика и смазанные финал, на столько смазанный что я его уже совершенно не помню. офисный планктон в принципе ничего другого по отношению к себе и не требует, даже если он всего лишь нарисован на обложке ,)
    like8 понравилось
    511

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым