Отзывы о книге Санта-Хрякус

  • Аватар пользователя
    OlesyaSG
    16 декабря 2022

    На подходе Рождество. Но так как дело в Плоском мире, то на подходе Страждество. А самого главного действующего лица - Санта- Хрякуса нет. Зато есть Смерть. Очень ответственный зануда я бы сказала. О он решает ни много ни мало стань на время Санта-Хрякусом, чтобы не настал конец солнца. Ну и что, что он почти ничего не знает о Хрякусе и празднике. В процессе всему научится. Да и помощник есть. Очень смешная книга. А все эти персонажи? Зубная фея, бог похмелья - обоже Бодун, гном-грибок, фея веселья, Чудакулли, смерть Крыс, внучка Смерти Сьюзен. Трудно читать и не смеяться. Персонажи один другого лучше. И все такие живые! А многие и почти родные - из других книг серии. А Гекс? Это же вообще песня! Вспоминаются уроки информатики)) Просто замечательная книга. Столько юмора, иронии, а местами и откровенного стёба. Всю книгу так и хочется растащить на цитаты. Читать или нет? Конечно же читать! Тем более оба Рождества на подходе))

    like77 понравилось
    682

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
orlangurus16 декабря 2022

++++Рецензия++++ (от имени Гекса) )))

like1 понравилось