Отзывы о книге Синдзю

  • Аватар пользователя
    Elouise
    26 ноября 2013

    На мой взгляд, книгу портят две вещи - пролог и то, что убийца показан нарочито подозрительным. Без них интрига была бы стопроцентной. Когда тебе буквально тычут под нос предполагаемого убийцу, выставляя его то одним порочным боком, то другим... Это не очень интересно, это почти не оставляет места для полета читательской мысли. Ну вот же он, ну всем же понятно, еще только десятая глава, а уже понятно! Но, в целом, очень даже хорошо. Особой восточной атмосферы я не ощутила, ну да ладно.

    like9 понравилось
    385

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым