Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    LiliumLi
    14 декабря 2022

    Иногда пожар - это к счастью.

    Если говорить в общем, то я испытываю огромное уважение к людям, кто выбрал своей профессией спасение жизней. Каждый из них - герой. И потому очень люблю читать истории о них. Особенно, если истории крутые, такие как эта. О настоящем мужчине. О нежной женщине. О чуде в пижаме с крокодилами. И, конечно, любви.

    Адекватные, взрослые герои, мотивы и поступки которых объяснимы и понятны.

    Нежная и немного неуверенная в себе Юна, настороженно глядящая на мир.

    Дым - настоящий мужчина. Спасатель не по профессии, а по зову сердца. Спокойный, рассудительный и ответственный.

    Понравилось как хорошо автор прописала характеры. Юна, при всей своей нежности - не размазня. Она может и дает отпор тогда, когда того требуют обстоятельства. Дым, не смотря на всю свою уверенность и непоколебимость, тоже бывает уязвимым. Герои прекрасно дополняют друг друга.

    Подводя итог, хочу сказать, что книга очень понравилась. Она размеренная, без взрывных эмоций, но это нисколько ее не портит. Получила огромное удовольствие при прочтении. Однозначно рекомендую к прочтению.

    like8 понравилось
    41

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым