Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    ankastrong1995
    10 декабря 2022

    Приятная история на вечер

    История очень близкая к жизненным обстоятельствам. Я достаточно холодно отношусь к книгам без накала страстей и эмоций, но эта история мне понравилась. Случайная (судьбаносная) встреча главных героев, обаятельная Лиса, собака Пони -все это сформировало интересную, легкую историю. Читается очень быстро, буквально за вечер, оставляет след уюта. Мне понравилось, я могу посоветовать, если хочется прочесть что-то для расслабления.

    like7 понравилось
    30

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым