- Все рецензии
- Приятная история на вечерПриятная история на вечер
Отзывы о книге Дым
ankastrong199510 декабря 2022Приятная история на вечер
История очень близкая к жизненным обстоятельствам. Я достаточно холодно отношусь к книгам без накала страстей и эмоций, но эта история мне понравилась. Случайная (судьбаносная) встреча главных героев, обаятельная Лиса, собака Пони -все это сформировало интересную, легкую историю. Читается очень быстро, буквально за вечер, оставляет след уюта. Мне понравилось, я могу посоветовать, если хочется прочесть что-то для расслабления.
7 понравилось
30
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым