Отзывы о книге Послемрак

Послемрак

Харуки Мураками

0

(0)

  • Аватар пользователя
    enigma91
    22 ноября 2013

    Не могу понять, чем же мне так нравится Мураками.. Какая-то магия слов. Вроде ничего особенного в книгах, но оторваться от чтения невозможно. Слова цепляются друг за друга и вот уже последняя глава позади.
    Пожалуй, это единственный автор на данный момент, с творчеством которого мне действительно хочется знакомиться дальше.

    like2 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым