Послемрак
Харуки Мураками
0
(0)
Харуки Мураками
0
(0)

Не могу понять, чем же мне так нравится Мураками.. Какая-то магия слов. Вроде ничего особенного в книгах, но оторваться от чтения невозможно. Слова цепляются друг за друга и вот уже последняя глава позади.
Пожалуй, это единственный автор на данный момент, с творчеством которого мне действительно хочется знакомиться дальше.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым