Отзывы о книге Книга № 1. Про счастье

  • Аватар пользователя
    how_Dare_you
    21 ноября 2013

    О, это книга с превосходным настроением, энергетикой и историями, подтверждающими, что осознать себя, прийти в состояние гармонии и позитивно мыслить можно и нужно! Автор вдохновляет на размышления и действия. Это, конечно, не панацея, но вполне вкусный сироп от хандры. Так что принимать по мере необходимости. К тому же, празднично и радостно смотрится на книжной полке :) Конечно, следуя лишь только этим советам "мир вам, братья..." мы полностью не раскроем свою сущность, состоящую из двух половин, ведь темная сторона каждого из нас периодически вырывается наружу, и это абсолютно естественно. Но как минимум научим свою "плюсовую" сторону быть более сильной и яркой. А это - здорово.

    like7 понравилось
    338

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым