Отзывы о книге Песнь Кали

  • Аватар пользователя
    X-istence
    19 ноября 2013

    Я так и не поняла, мне понравилось или нет. С одной стороны, было ощущение, что меня накололи, что подсунули вместо тортика селедку со сгущенкой, что такой дряни несъедобной еще поискать, с такой чтоб сумбурностью, хаотичностью и чернухойчернухойчернухой. Грязью этой книга истекает, как рана гноем. С другой стороны, ну до чего же крутота и классная вещь! какая Индия, какая Кали, какие культы, какое все! Но это, знаете, тот случай, когда минус на плюс дает твердый ноль: ни то ни се, ни пришить ни пристегнуть, ни...

    В общем, видно, что первый опыт: немного сырой, немного кривоватый, но с совершенно очаровательной идеей. И с настолько непередаваемо отвратительной Индией, мерзкой, крысиной, такой далекой от романтических с ней ассоциаций. Ну правда, какая тут романтика, если улицы больше смахивают на сточные канавы, если люди в кафе этак спокойно смотрят на умирающего от электричества и ничего не делают, если крадут детей среди бела дня, а игрушки у детей - утонувшие крысы. Тут, пожалуй, единственные ассоциации останутся - нищета и вонь, ничего больше.

    Неплохая книга, на такое твердое "удовлетворительно", как по мне. Точно не must read.

    like6 понравилось
    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым