Отзывы о книге Пассажиры

  • Аватар пользователя
    EkaterinaSuslik
    25 ноября 2022

    Мой отзыв

    Сначала ты садишься в автомобиль, заводишь его, включаешь подогрев сидения и наслаждаешься поездкой по окрестностям. Скорость все выше. 40 миль в час. 50 миль в час. 60 миль в час. Ты не можешь остановиться. Тебе не открыть окно, чтоб вдохнуть свежего воздуха, а подогрев уже жарит. Это эмоции от прочтения книги. В соседней машине едет убийца или любящая мать, полицейский или жена, поймавшая мужа на лжи, строитель или двоеженец, мигрантка или женщина бегущая от побоев. А развязка завернута в непрозрачную обертку, через которую не разглядишь что внутри. Советую.
    like2 понравилось
    74

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым