Отзывы о книге Домино

Домино

Гейл Симон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lmsy
    24 ноября 2022

    Типичная "Дэдпуловщина" получилась. На 3+ тянет смело.

    Выражаю чисто субъективное мнение. Комикс в целом зайдёт тем, кто настроен на простой, насыщенный экшном боевик. Много пальбы, много драк и куча не самых популярных персонажей (для меня это безусловно +), а также приятный глазу рисунок. Местами мило и забавно, местами вгоняет в скуку. Вероятно, я ожидал большего, но получили то, что получили. Сюжет сквозной, сам по себе не плох, рассказывать о нём не хотелось бы, но его можно заключить в одной фразе: "За удачу "Домино" приходится платить".

    Если нравится "Болтливый наёмник", то похождения "Домино", Ваш выбор, однозначно.
    Мне, возможно на контрасте с более мрачными произведениями, эффекта не дало.

    like1 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым