Домино
Гейл Симон
0
(0)
Гейл Симон
0
(0)

Выражаю чисто субъективное мнение. Комикс в целом зайдёт тем, кто настроен на простой, насыщенный экшном боевик. Много пальбы, много драк и куча не самых популярных персонажей (для меня это безусловно +), а также приятный глазу рисунок. Местами мило и забавно, местами вгоняет в скуку. Вероятно, я ожидал большего, но получили то, что получили. Сюжет сквозной, сам по себе не плох, рассказывать о нём не хотелось бы, но его можно заключить в одной фразе: "За удачу "Домино" приходится платить".
Если нравится "Болтливый наёмник", то похождения "Домино", Ваш выбор, однозначно.
Мне, возможно на контрасте с более мрачными произведениями, эффекта не дало.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым