Отзывы о книге Спаси нас

  • Аватар пользователя
    AkulenokRin
    24 ноября 2022

    Роман хороший, но растянутый

    Мне очень понравилось в конце даже слезу пустила, очень много там семейных проблем. В конце у меня челюсть отвалилась от развязки, очень было жаль главных героев но они справились совсем и это доказывает что нужно бороться за свою мечту во что бы то ни стало. Советую. (Простите за грамматику)

    like1 понравилось
    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым