- Все рецензии
- Роман хороший, но растянутыйРоман хороший, но растянутый
Отзывы о книге Спаси нас
AkulenokRin24 ноября 2022Роман хороший, но растянутый
Мне очень понравилось в конце даже слезу пустила, очень много там семейных проблем. В конце у меня челюсть отвалилась от развязки, очень было жаль главных героев но они справились совсем и это доказывает что нужно бороться за свою мечту во что бы то ни стало. Советую. (Простите за грамматику)
1 понравилось
94
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым