Z_Alsu10 июня 2009Со мной та же история, всё как то искусственно и неправдоподобно. И пишет автор так себе.2 понравилосьОтветить
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Со мной та же история, всё как то искусственно и неправдоподобно. И пишет автор так себе.