Отзывы о книге Скарлетт

  • Аватар пользователя
    marusi4
    10 июня 2009

    как и многие читала, чтобы узнать что же случилось с героями дальше. но в такой счастливый конец не поверила :( опять обманутые ожидания

    like5 понравилось
    73

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Z_Alsu10 июня 2009

Со мной та же история, всё как то искусственно и неправдоподобно. И пишет автор так себе.

like2 понравилось