Отзывы о книге Домино

Домино

Эрнест Сетон-Томпсон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    George3
    8 ноября 2013

    Взяв читать эту книгу канадского писателя и естествоиспытателя, великого знатока жизни диких животных, я уже не мог остановиться, пока не перевернул последнюю страницу. В восемь лет все воспринимается очень остро и непосредственно. Читая книгу, я вместе с красавцем чернобурым лисом Домино, поражавшего даже бывалых охотников своей хитростью и находчивостью, умением обмануть собак и уйти от погони, прожил его полную опасностей и приключений жизнь. Теперь я знал все о жизни этих животных от рождения до смерти, их привычки, друзей и врагов,и все это в доступной увлекательной форме. Я полюбил этого писателя и не пропустил позже его книгу, Рассказы о животных. В Сетон-Томпсоне удивительно хорошо сочетаются талант писателя и глубокого знатока животного мира.

    like8 понравилось
    561

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым