Открытое море
Анника Тор
0
(0)
Анника Тор
0
(0)

Не могу разделить восторгов прочих рецензентов по поводу этой тетралогии. Первая книга скорее понравилась. К последней стало совсем скучно и неинтересно. Язык очень бедный, очень простые предложения. Много диалогов, мало описаний. Похоже на фик среднего качества. Характеры, чувства героев прописаны плохо, почти не раскрыты. Герои практически не меняются, хотя с начала первой книги до финала четвертой проходит 6 лет. Все чтение оставалось ощущение какой-то искуственности и натянутости. Вердикт - в общем и целом не понравилось. Я бы даже сказала, что разочарована.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым