Отзывы о книге Открытое море

Открытое море

Анника Тор

0

(0)

  • Аватар пользователя
    leprofesseur
    8 ноября 2013

    Не могу разделить восторгов прочих рецензентов по поводу этой тетралогии. Первая книга скорее понравилась. К последней стало совсем скучно и неинтересно. Язык очень бедный, очень простые предложения. Много диалогов, мало описаний. Похоже на фик среднего качества. Характеры, чувства героев прописаны плохо, почти не раскрыты. Герои практически не меняются, хотя с начала первой книги до финала четвертой проходит 6 лет. Все чтение оставалось ощущение какой-то искуственности и натянутости. Вердикт - в общем и целом не понравилось. Я бы даже сказала, что разочарована.

    like9 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым