Отзывы о книге Все к лучшему

  • Аватар пользователя
    yana_vasileva
    4 ноября 2013

    Книги Троппера определенно не могут не нравится. Пронзительный стиль повествования, тонкий юмор, образ главного героя, потерпевшего крушение в перипетиях происходящего, призраки прошлого, непростые отношения с девушками и еще более непростые отношения с отцом - эти черты присущи и "Дальше живите сами", и "Книга Джо", и "Все к лучшему". Читала именно в этом порядке и в голове эти книги стали неотделимы друг от друга, да и отделять их не хочется - именно в таком гармоничном симбиозе их и стоит оставить.

    like4 понравилось
    28

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Santara5 ноября 2013

Для коллекции не хватает "Как общаться с вдовцом")