Отзывы о книге Лошадиный остров

  • Аватар пользователя
    Lubasik
    2 ноября 2013

    Иногда я думаю, что здорово было бы жить на каком-нибудь острове, и необязательно на тропическом, можно и как в этой книге, на островке неподалеку от берегов Ирландии. Ловить рыбу, или даже жирных страшных угрей, которые могут запросто откусить ногу. Отапливать дом торфом (интересно, а как он пахнет, когда горит?). В-общем, натуральное хозяйство и сплошная романтика. картинка Lubasik Ну и еще к такой жизни полагаются какие-нибудь приключения, плавать на паруснике между островами, ночевать в заброшенном полуразрушенном домике, на острове, где много лет назад оставили пару черных лошадей, и они расплодились и живут вольной жизнью. картинка Lubasik И об этом можно было бы написать интересную книжку, но вот у автора книги "Лошадиный остров", на мой взгляд, не получилось. Не захватили меня приключения, не впечатлили главные герои, пятнадцатилетние Дэнни и Пэт.

    like16 понравилось
    654

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым