Отзывы о книге Дед

  • Аватар пользователя
    MariAnatol
    10 ноября 2022

    Рекомендую к прочтению!

    Очень люблю стиль Юлии Аслановой - по-моему, именно так и нужно писать для подростков! Необычный сеттинг, увлекательный сюжет, живые герои, которым веришь, легкий язык и важные смыслы - в этой книге есть всё, чтобы стать хитом!

    like5 понравилось
    236

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым