- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Падшие ангелы
Irinischna31 октября 2013Просто замечательное произведение... Невероятно грустная история жизни двух семей. Это книга о взрослении, о том, как тяжело бывает понять и принять близких людей. В романе нет плохих и хороших, герои любят и страдают, ищут и находят, в общем, просто живут. Герои - такие, какие есть, со свои достоинствами и недостатками, но они настоящие. Очень увлекательная, интересная и неоднозначная книга. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Кто не читал - рекомендую!
17 понравилось
40
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да, замечательное)