Отзывы о книге Падшие ангелы

  • Аватар пользователя
    Irinischna
    31 октября 2013

    Просто замечательное произведение... Невероятно грустная история жизни двух семей. Это книга о взрослении, о том, как тяжело бывает понять и принять близких людей. В романе нет плохих и хороших, герои любят и страдают, ищут и находят, в общем, просто живут. Герои - такие, какие есть, со свои достоинствами и недостатками, но они настоящие. Очень увлекательная, интересная и неоднозначная книга. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Кто не читал - рекомендую!

    like17 понравилось
    40

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lerch_f31 октября 2013

Да, замечательное)

like1 понравилось