Отзывы о книге Ребут

Ребут

Эми Тинтера

0

(0)

  • Аватар пользователя
    InnaT
    29 октября 2013

    Получила совсем не то, что ожидала. Самый главный минус - персонаж Рэн 178. Ну она же 178!! Ничего человеческого! Почему тогда через какое-то непродолжительное время она начала смущаться как красна девица от флирта Каллума?! Не понимаю, зачем нужно было выдумывать что-то такое интересное, чтобы потом все равно свести к обычным подверженным гормонам человеческим отношениям парня и девушки 17 лет?
    Теперь момент антиутопии. Скажу сразу, я не дочитала еще. Но не думаю, что мое мнение под конец как-то кардинально изменится. Ну, я не поняла смысла вообще. Что, зачем, почему? Какая нафиг резервация ребутов?! Бред, короче.
    Итог: если любите слащавые истории запретной любви, читайте. Как антиутопия - слабенько.

    like12 понравилось
    84

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
books_are_my_life29 октября 2013

Ну вот, даже читать расхотелось(