Отзывы о книге Медея

  • Аватар пользователя
    AllaKoshka
    27 октября 2013

    После того как моя мама,прожжужала мне все уши на тему "ах,какой хороший спектакль",я все таки решила прочитать) что меня сразу удивило -это всего 80 страничек. Мне,если честно,жалко саму Медею,она убила детей,отказалась от всего ради своей любви.. Тут описываются мучения женщины,влюбленной женщины..которая готова на все ради своего счастья. Естественно,я ее не оправдываю,безумно жалко невиноватых детей и невесту молодую.. Вообще,это произведение стоит того,чтобы его читать

    like17 понравилось
    229

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lakony29 октября 2013

сколько я уже книг подобавляла из твоих рекомендаций) будем-с читать)

like1 понравилось