Отзывы о книге Мыло

Мыло

Мэтт Бомонт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vikaandvitalik
    22 октября 2013

    Товарищи-офисный планктон! (Прошу не обижаться и не дуться, потому как сама работаю в офисе=)
    Вы просто обязаны прочитать эту книгу! Я уже давно так искренне не смеялась и не отдыхала при прочтении! Мне кажется, что каждый читатель найдет в своем офисе абсолютно любого героя этой аццкой офисной переписки. Книга такая незаурядная, что позволяет расслабляться и наблюдать за бурной жизнью офиса, которая практически никак не совмещена с работой=) (вот удивительно, правда?=)))
    Юмор книги такой жизненный, что Вы не сможете удержаться от нервного хихиканья во время чтения, где бы оно Вас не застало (я, например, как ненормальная смеялась в электричке, встречая взгляды соседей по вагону)
    В общем, читайте, наслаждайтесь и узнавайте себя и окружающих в этом веселом романе!

    ЗЫ: с удовольствием приму советы с подобными произведениями - иногда так полезно развлечь себя, а не только философствовать на классикой.

    like13 понравилось
    48

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Natali3941923 октября 2013

Спасибо большое за такую замечательную рецензию. Теперь точно почитаю эту книгу. Прям сейчас начну в офисе))

like1 понравилось
Аватар пользователя
fotoluksa22 октября 2013

безусловно рада, что книга нашла своего читателя и совпала с настроением и более того - смогла это самое настроение улучшить!) Viva поднимающему настроение юмору в литературе!)

like1 понравилось
Аватар пользователя
misszazazu22 октября 2013
не сможете удержаться от нервного хихиканья во время чтения


именно так у меня и было :))