Отзывы о книге The Reaper

The Reaper

РуНикс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sasha_coffee_book
    20 октября 2022

    Тристан и Морана.

    Вторая книга из серии «Темный Стих» Сказать что прям «вау», нет не скажу. Но прочитала с удовольствием, сюжет интриговал не сильно, но всё же. Да была жара между Тристаном и Мораной… и не один раз))) Так же многое раскрылось и стало понятным, что в первой книге было загадкой. 

    Скажу так, что книга однозначно вызывает положительные эмоции, так что я пошла читать следующую из этой серии. Всё же мне интересно, что произошло с Амарой? 

    •••••

    like7 понравилось
    427

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым