The Reaper
РуНикс
0
(0)
РуНикс
0
(0)

Вторая книга из серии «Темный Стих» Сказать что прям «вау», нет не скажу. Но прочитала с удовольствием, сюжет интриговал не сильно, но всё же. Да была жара между Тристаном и Мораной… и не один раз))) Так же многое раскрылось и стало понятным, что в первой книге было загадкой.
Скажу так, что книга однозначно вызывает положительные эмоции, так что я пошла читать следующую из этой серии. Всё же мне интересно, что произошло с Амарой?
•••••
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым