Фаэты
Александр Казанцев
0
(0)
Александр Казанцев
0
(0)

Мне сложно описать свои эмоции от прочтения книги, с одно стороны были места в которых было прямо скучно читать, а с другой были такие моменты от которых нельзя было оторваться, концовка так вообще была интересной и даже трогательной
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Такой концепт