Отзывы о книге Код бытия

  • Аватар пользователя
    sireniti
    13 октября 2013

    Неплохая книга для заезженной темы

    Последнее время о религии и  Иисусе написано очень много. Так много, что эта тема начинает поднадоедать. Священные книги, кровь Христа, таинственные секты, безумные открытия, - каких только сюжетов не придумают авторы в погоне за славой.

    Я думала, что эта тоже меня разочарует. На самом деле всё вышло не так страшно. Наоборот, очень даже ничего. Это оказался неплохой детектив, с элементами религии, если можно так сказать. Преследования, погони, частный сыск, перевоплощения героев, ну и, конечно же убийства.

    Прочиталась на одном дыхании, главный герой не разочаровал, а значит, у автора есть шанс попасть ко мне в вишлист снова.

    ФМ 2013 15/25

    like18 понравилось
    335

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
vitac13 октября 2013

я рада, что тебе понравилась книга. неожиданное для меня раскрытие темы, хотя название книги и предполагало что-то подобное, но все равно, читать было очень интересно

like1 понравилось
Аватар пользователя
Little_Dorrit13 октября 2013

Ну самое главное тебе понравилось)

like1 понравилось