Отзывы о книге Бесобой. Том 4. Балор

  • Аватар пользователя
    AceLiosko
    10 октября 2022

    Этот том явно проходной.

    Несколько информационных справок, чтобы читатель чуть лучше ориентировался в ситуации (но всё равно пока недостаточно), и короткие побочные истории, на закуску - завязка к новому тому и внутреннему конфликту героя.

    Появилась таинственная организация "Совет Равновесия" - потому что куда же без таинственных организаций (к тому же, очень древних). Вроде как несколько разворотов посвятили рассказу, а понятнее всё равно не стало. Больше всего понравился выпуск "Друг". Да, банально, да, заезженно, но тем не менее история чем-то приглянулась. Такой короткий проблеск света в довольно мрачной, полной жести истории, хотя в итоге всё к тому же мраку и вернулось. Заканчивающая том и давшая ему название история о Балоре очень жуткая и довольно интересная - из всего тома только она и двигает и развивает основной сюжет, по сути. Также у этого выпуска лучше всего визуал, на мой вкус - иллюстрации действительно хотелось разглядывать.

    По сути, всю новую информацию из этого тома можно было уместить на одной-двух страницах, он что Вроде "передышки", паузы в основном сюжете.

    like63 понравилось
    210

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым