Впервые испытала разочарование после прочтения детской книги. Читали вместе с шестилетним сыном, но удовольствия от «вечерней сказки» никто не получил. Может другие книги из серии «про Алису» чудесны, но эту прочли только из-за наследственного упорства.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым