Отзывы о книге Сыщик Алиса

  • Аватар пользователя
    aurika
    4 октября 2013

    Впервые испытала разочарование после прочтения детской книги. Читали вместе с шестилетним сыном, но удовольствия от «вечерней сказки» никто не получил. Может другие книги из серии «про Алису» чудесны, но эту прочли только из-за наследственного упорства.

    253

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым