Отзывы о книге Дартмур

  • Аватар пользователя
    EkaterinaGrahova
    26 сентября 2022

    Особо впечатлительным просьба не читать эту книгу, но скажу честно, вы многое потеряете!!! Это просто обалденная история. В ней есть наверное всё: дружба, трусость, школа, учеба, любовь, аутсайдеры, предательство, ненависть, издевательство, защитные действия, соперничество...
    Книга настолько захватывает, что читала не отрываясь. Были моменты и грустные(даже слезинки бежали), и радостные, и тяжело переживала некоторые моменты.
    Сложно передать все эмоции после прочтения. Книга заставила задуматься о некоторых вещах по новой.
    Могу с твердым убеждением сказать, что с удовольствием перечитаю не раз эту книгу,наверно я не одна такая точно буду. И в планах для себя хотелось бы видеть Дартмур на полочке своей!

    like52 понравилось
    223

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым