Отзывы о книге Жнец-3. Итоги

  • Аватар пользователя
    Snejinochi89
    26 сентября 2022

    Ожидала другого конца

    Я закончила трилогию Жнец и слегка разочарована,в последнее попадаются книги все больше разочаровывающие меня чем радующие. Вот к примеру …

    Во второй части у нас была настолько эпичная раздирающая концовка что все надежды были на то что восстав из мертвых Ситра и Роумэн надерут задницу Годдарду и в мире восстановится порядок. но нет. автор просто показал как главные герои уставшие от противостояния с злыми жнецами улетают на ракете в закат, и все…

    Фарадей каким-то образом запускает опасные наночастицы заключающие в себе смертельные бациллы болезней эпохи смертных и тепреь десятая часть населения земли время от времени заболевают смертельными болезнями эпохи смертных и родственники вызывают жнецов на дом что бы те избавили их от страданий. Вот новая роль жнецов в обществе. Рэн помощница Годарда и та что спасла его в второй части убила его самолично став легендой и той что остановила Годдарда, а Роумэн и и Ситра улетели на далекую планету где зажили счастливо ну вот и все. Вся книга я так ждала эпичной битвы, а в результате обламала об концовку зубы. Я очень разочарована и явно перечитывать эту трилогию в будущем не буду.

    Содержит спойлеры
    like5 понравилось
    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым