Отзывы о книге -Автора!

  • Аватар пользователя
    Shalimar_
    1 октября 2013

    В принципе, занимательно. только вот я разгадала замысел с самого начала, что немного омрачило ситуацию. Так же совсем не понятно, как мент, в звании лейтенант, кажется, переквалифицировался в финансовые директора??? Главный герой совсем не влюбил в себя, не получила я от него никаких эмоций, одна констатация фактов... А вот убитый автор зацепил. Каким бы ужасным его не описывали, был в его мыслях смысл... Если бы я не придерживалась правила не бросать книгу, то не дочитала бы.

    like3 понравилось
    290

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым