Отзывы о книге После...

После...

Гийом Мюссо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mlapina88
    1 октября 2013

    Читала после книги 1984, скажу сразу...отдохнула! Все-таки антиутопия - вещь, будоражащая мозг! А это просто спасение, легкая, простая, читаешь и наслаждаешься, что не надо ни о чем думать и все идет своим ходом, простое повествование, все чувства объясняются, легко создать образ ситуаций, мест и людей. Мне немного напомнили книгу Леви 7 дней. После тяжелого чтива, где описываются люди, которым запрещается эмоции, эту книжку и описание слезливой и сопливой любви (обычно я не люблю прям уж такое, слишком сладко, на мой вкус) я прошло ила залпом!
    И, конечно, есть моменты, над которыми ты задумываешься- а вдруг и правда завтра не наступит! Может лучше наслаждаться каждым днем, а не постоянно зацикливаться только на своих проблемах...

    like2 понравилось
    32

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым