Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    Anut_ka
    19 сентября 2022

    Он – мои легкие, без которых не сумею дышать.

    Прочитано ️ «Дым» Цикл: Настоящие герои #1 Огр-ния:18+ Объем: 203 стр Автор: Катя Саммер

    #️Короткийлюбовныйроман #️современныйлюбовныйроман #️Пожарные #️дети #любовь #матьодиночка #ХЭ

    «Я не смогу без него. Он – мои легкие, без которых не сумею дышать»

    Любите книги про настоящих героев и горячих пожарных в одном лице? Тогда скорее сюда.Эта история точно не оставить вас равнодушными.

    Короткий любовный роман,который попал в самое сердце.

    Повествование ведётся от первого лица главных героев

    Юна. Девушка с очень необычным именем. Мама очаровательной малышки.Добрая,милая, но не уверенная в себе.

    Фёдор Дымов Для всех просто-Дым. Пожарный.Настоящий герой и мастер своего дела.Завидный холостяк и просто супер мужчина.

    Начало истории очень будоражащее и затрагивающее все струны души.Юна оказалась в самом эпицентре пожара,ночью в своей квартире с маленькой дочерью.Казалось бы все кончено,она почти попрощалась с жизнью и как же вовремя появился он.Тот,кто спас их и запал в самое сердце. Серьезный,суровый,сильный,смелый,отважный мужчина-мечта! Юна-мать одиночка.Она воспитывает маленькую Лису и трудиться изо дня в день.Ее вера в настоящих мужчин потеряна и она рассчитывает только на себя.Но в самый трудный для них с дочерью момент судьба вновь и вновь сталкивает её с этим удивительным мужчиной. Мужчиной,который не словом,а делом.Он просто молча делает то, что должен.В его жизни тоже не всё так гладко и сладко. Очень эмоциональный роман.Они маленькими шагами учились доверять,любить,открываться друг перед другом и проходить все горести жизни вместе,крепко держась за руку.Иногда они двигались очень-очень маленькими шагами испытывая читателя на прочность и обламывая в самые волнительные моменты) Было очень интересно вникнуть в очень нелегкую профессию пожарного.Побывать за кулисами и в самом эпицентре происходящего. Лиса-это любовь.Маленькая очаровашка, в которую невозможно не влюбиться. В целом волнительно,трогательно,эмоционально и очень горячо.Запасайтесь терпением,крепкими нервами и огнетушителем. Отдельная любовь и за что я обожаю книги Кати-это саундтреки к каждой главе…Прекрасное сочетание музыки с бурлящими на страницах эмоциями.Атмосферненько…До глубины души…Да-да я не перестану повторять как это прекрасно :)

    Спасибо автору за очередную прекрасную книгу и творческого вдохновения ;)

    ~А вам приятного чтения друзья ;) ~А может вы уже читали ?;)️ ~Делитесь своими впечатлениями;)

    like5 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым