- Все рецензии
- Прощание с серией…Прощание с серией…
Отзывы о книге Пуговица
InsomniaReader17 сентября 2022Прощание с серией…
… оказалось смазанным, последняя книга понравилась мне меньше всего. Может настроение не соответствовало, поэтому хотелось придираться. В первой истории «Весна» Квак обманул Жаба, чтобы не было скучно (у меня, не смейтесь, вызвало ассоциации с «Пассажиром»). Во второй «Сказка» лучшим способом вспомнить сказку оказалось битье головой об стену.
Уверена, что подобные мелочи были и в предыдущих книгах, но в этой мне хотелось их замечать. Зато «Письмо» все исправило. Так что на нашей любви к Кваку и Жабу упомянутые конфузы никак не сказались. Теперь пойдём на спектакль.
8 понравилось
176
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым